Капитан Диего

Разве такое возможно? Птенцы их пасхальных яиц, (+ фото)

Tanushka Skorokhodova

Фотошоп рулит.)))))))))

Галина Ким

Слышала, что в яйцо добавляют какой-то краситель, и из них рождаются такие вот контрастные птички.

Кристина

бедные птички.

Гаджи Рашидов

Будем надеяться, что это только Фотошоп!!

Соломенко Виталий

Вы че все?) ) Их же варят до покраски.

Анастасия Белоусова

возможно, конечно, и радужные розы, и радужные цыплята....%(
http://pikabu.ru/story/raduzhnyie_rozyi_ne_fotoshop_i_kistochkoy_ne_krasili___448683

Султанай

Так уже лет 10 такое делают. Как-то вводят краситель в яйцо. Когда цыплёнок перелиняет, перо вырастает обычного для породы цвета.

Татьяна Крылова

радужные цыплята, потом станут обычными