Сергей

Красители для пасхальных яиц съедобны?

хочу сделать мастику для торта, первый раз, скажите пожалуйста можно использовать красители для яиц, жидки покупать накладно, я для одного раза хочу сделать, не на продажу а для себя

Галина Смирнова

Ну по идеи это тоже пищевой краситель, так что можно.

Екатерина Акимушкина

не все. Некоторые ядовиты.

Анастасия Пулькина

эти красители с солью. пищевые
можно добавить юпи-его даже пить можно если с водой размешать

Суманбар Жамбилова

Крашу луковой шелухой, свеклой, зеленкой. Натурпродукт.

Денис Шапаров

Не рекомендую !!!

Dmitriy Sytnyk

Луковую шелухой крашу и не вредно

Алена Алена

Съедобны, но потом у мастики будет вкус просто отвратительный! Я пробовала.