Елена Дударева

можно ли использовать пасхальные красители для яиц в выпечку? и в каком количестве?

Мария Лукичева

Для этих целей есть пищевые красители с подробной инструкцией по применению

Ирина Андреева

Лучше не использовать: они подразумевают, что яичная скорлупа будет выбрасываться, а не употребляться в пищу.

Галина Федорова

не стоит лучше приобрести специальные пищевые красители, хотя это тоже не сильно полезно

Shain Khasiev

можно, это и так обычные пищевые красители.