Игорь

как то бывшая девушка моего парня нашла меня и стала писать гадости, вобщем всё кончилось страшной войной,

хотя лучше бы было не обратить внимание, но она собирается лететь в город в котором я живу (город маленький) , она меня намного крупнее, что делать, отчаянно сражаться или замаскироваться?

здесь живёт её семья, возможно она прилетит.. (((и будет доставать!!!! ((((

вобщем я сама виновата, парень просил чтоб я её не трогала, как говориться не трогай гавно вонять не будет.

To
Toru

Скорее, просто пугает...

Светлана Лаврова

А ВЫ чувствовали себя защищенной, сидя по другую сторону экрана?)) )
Хамили не бось.. Злорадствовали.. .
Вот на будущее жмите сразу Ч/С
Да, и ни кто к ВАМ лететь не будет - не смешите мои тапочки))

Dato Vilja

Игнор лучшее лекарство.

Галина Тюрина

Будьте выше этого, не обращайте внимание. Люди, которые вас знают, общаются с вами и любят - ни за что не поверят ей и сочтут за сумасшедшую. Не надо как то с ней сражаться - опуститесь до ее уровня.

Фаррахов

Ну город и что? ну маленький... Ой, относитесь проще ко всему и будет легче, выставьте всё это как бред сумашедшей которую просто бросил парень, ну а что люди? Ну будет о чём поговорить, но чем больше вы будете раздувать сопли и кому то что то объяснять, доказывать тем больше окажетесь виноватой и некрасивой, относитесь как можно спокойнее показывая потом просто всем своим видом, что вы выше всего этого!!!! Не подавайте виду и вы увидите как дае эта мадам сама отвалится как насосавшаяся пиявка (или клещкак больше нравится), ей ведь только это и надо-ваша реакция-лишите её этого и проблема сама собой рассосётся!

Александр Джамалов

а что ваш парниша? стоит в сторонке, хихикает?))