Азиз Азизи

если к вам на праздники приезжают родственники которых вы 3 года не видели на неделю....

вы будете находить время на своих друзей/девушку за эту неделю?
но у вас постоянные экскурсии по городу с родственниками, и т. д. вообще это нормально, что человек, к которому приехали родычи из далекого далеко будто пропал? ни в сети его нет, нигде. и вечно с ними в разъездах

Елена Брагина

Возьму своих друзей, познакомлю с родственниками и будем гулять вместе.

Огнёва Женя

Конечно нормально. Родственники как никак.

Л2
Лана 2029

Конечно я буду с родственниками... наФиг мне инет...

Владимир

Это не то что нормально, а именно так и должно быть. Три года на виделись, может и ещё столько же не увидятся. А девушка пусть подождёт, не развалится.

На
Надежда

Забиваем на соц. сети и начинаем заниматься делом!!!

Светлана

Ну этож родственники !