Wladimir

Завтра приезжает моя мама, настоящая тёща из анекдота. Не виделись больше года. Как спастись? Нервничаю уже неделю.

Ирина

Поступи как в анекдоте

Парвиз

Напейся, и пойди пьяный через парк один ночью, и тебе минимум 2 недели обеспечена больничная палата! )))

Настя

Напечь вкусных блинчиков и встречать. Зачем нервничать?
Эх, приехала бы ко мне мама.... Но это невозможно даже во сне, я видела ее только по фото.

Иван

-Какого теща приезжает?
-Числа, или х%я ?