Татьяна Опарина

Мне 19 лет, через неделю мне рожать (,и я не знаю как сказать это маме, она скоро приезжает ((

Бектур Карасартов

Да уже можно не говорить.... мама без слов всё увидит.
А если серьезно.... уже пора бы и сказать маме.

Антонина

Упс! А муж то есть у вас ?

Чего маме до этого не сказали? Ну теперь то приедет - и всё своими глазами увидит))

Максат Омирбаев

Рожай, моя жена тоже в 19 лет рожала, легко, как выплюнула.
А дальше будете решать.

Елизавета Рощевская

ты маму 9 месяцев не видела? прикольно)))

Евгений Антонов

увидит и родите, не переживайте, скажите и все,...

Марина Шуршалина

бред какой-то.... мне кажется, так не бывает в наше время

Елена Кругляк

Мама приедет и воспитывать будет на помойку ж не выкинет поорет да перестанет)... кого ты сама то в 19 лет!

Алексей Бученков

Ну Вы и трусиха!!!! Как можно было скрыть такой факт от родителей!!!!

Михаил Варичев

Уже можно и не говорить, сама увидит и сама придумает как реагировать.

Дмитрий Сизанов

если у вас муж есть - то это не проблема. А если нет- то проблема. Учитывая ваше имя-фамилию....

Денис

Скажи так радостно, с улыбкой до ушей - "Мама, я буду размножаться!!! " Эта фраза позитивно на всех действует - проверено...

Марина Денисёнок

сначала роди, а потом придешь домой с киндером - во мама обрадуется, что стала бабушкой так рано!!!

Николай Сущинский

Да ладно, родишь, а против ребеночка-то мама не попрет, растает...

Rico Rico

позвоните и скажите. возможно она передумает приезжать

Олег

весело вы живете))

Анастасия Клименко

А и не говори, потом сюрприз будет=)

Светлана Овсянникова

А раньше о чем думала??

Елена Бонопарт

при чем там мама?))

Елена Чанкселиани

Lady молодец!

Обрадуется мама!

Фаррух Юлдашев

хороша конечно доча