Павел Жеребцов

как вам новый гарниер гель со щеточкой?

Мария Чиркова

мне не нрав. кожу раздражает

Анатолий Галкин

Ну гель хороший, а щеточка конечно для "рекламной уловки".

Артём

Важнейшее событие в жизни!

Полина

средство хорошее, а щёточка плохая

Эгесихора Райская

подружка, поробовав, сказала. что ничего особенного- очередной рекламный ход с этой щеточкой

Dovlet Esenov

ниочем

Файзулла Асадулла

Почему новый ему уже пол года точно! Дурацкое средство ни чего не очищает и щетка бесполезная - в помойку выкинула (

Mary Leto

Как-то раз купила ЛОреаль с такой штукой аля щеточка. Самое средство не очень понравилось, а щеточкой до сих пор пользуюсь, нанося на нее средства из Garnier)

Иг
Игорь

ужасен...

Сергей

посмотрела я эту щеточку - по-моему она любой тип кожи превратит в дополнительно чувствительную и травмированную