Оле Лукое

кто пробовал тушь мега эффект от эйвон (новая) с новой щеточкой. знаете в рекламе показывают и как она? нормально. кра

нормально. красит ли? 7 удобно ли ивредно ли мне красится ей в 13 лет

Ирина Кузелева

говорят, там кисточка слишком жесткая, царапучая

Владимир Казаков

сестра пробовала, кисточка немного жёсткая.. а так наносится вроде ничего так..

Ирина Можаева

Кисточка на проволоку похожа)) ) Жестко. Но сам эффект - нормальный) Я правда пользуюсь комплексами для роста ресниц, типа Magic Glance, поэтому мне на эффект туши пофигу)))