Сергей Таширов

Кто пользовался Гель со щёткой Блеск - Контроль от гарниер, ответьте на этот вопрос:

Помогает он с борьбой против прыщей, улучшает кожу, стоит ли покупать. или что-то посоветуете против прыщей?

Евгений

попробуй, щётка для намыливания, но если есть гнойнички, я бы не стала им пользоваться, скорее это для пилинга хорошо. От прыщей Клеросил хорошо помогает - мазь ночная и особенно тоненький гель для точечного нанесения