Nura Ledi

Сколько раз у неделю можно пользоваться средствами против черных точек (гарньер блеск-контроль?

Mechislav Bolf

1-2 раза. Если кожа жирная, поры расширены и кожа в плохом состоянии - 2. Если все не так запущено, то 1 вполне достаточно

Лёха Гучев

Из-за содержания спирта и травмирующей щеточку, раз в 7-10 дней вместо скраба, не чаще