Димка Горин

У меня проблема с мышкой на ноутбуке, объясню ситуацию: -

-Как только я включаю мышь в USB порт ноутбука, она работает нормально около 5-15 минут затем отключается, либо хаотично включается то выключается на 2-3 сек.
Что делать с такой проблемой?... Я перепробовал уже уйму мышек и нечего не изменилось!... Помогите пожалуйста!!!.

Перепробовал подключать во все порты что имеются на ноуте, не помогает (((

Что делать то с этим?

Анастасия Бирюкова

купи новый ноут)

Галина Кролевецкая

вирус иногда и такое может

Наталья Бахвалова

проблемы с портом. Возможно, он сломал и штекер выпадает.

Янина Полякова

возможно какая-то проблема с драйверами, попробуйте вручную переустановить драйвера

Виктория Опря

Большая вероятность что купили мышь подешевле малоизвестного производителя и от этого проблема. . Возьмите у друзей знакомых на время (у кого есть) мышь с Usb адаптером приличных производителей Genius Logitech Microsoft всех не перечислить. Хотя бы такую как использую сам
И конечно нужно просканировать на трояны ниже ссылка
MalwareBytes Anti-malware http://www.malwarebytes.org/mbam-download-exe.php