Дима Кудравец

кто может помочь с прогой пинч 3?Рассказать реально что она может и как это сделать

Дмитрий Кислицын

Это ж троян. Что неясного?
Попадая к жертве отправляет некоторую инфу (файлы с паролями, сохраненными в браузерах, почт. клиентах и пр. )
Пользоваться им относительно просто. Себе ставишь клиент, а жертве отправляешь серверную часть.
Самая запара с настройками, но разобраться вполне реально.
Несколько лет назад юзал, довольно годная вещь была. Даже большинство антивирей не палили. Сейчас уже не могу сказать, насколько хорош пинч на современных системах.