Юлия Барановская

Реально ли сделать??

Вот так как на этом видео. Сложно? как можно сделать?

Все так говорить могут:)) я вот не одного такого урока не нашёл, работаю в Ulead VideoStudio 11.Может кто объяснит по подробней

Дмитрий Полынников

Реально ли сделать? ? -Глупый вопрос
Кто -то ж сделал, то что вам понравилось - из космоса никто уже готовое видео им не присылал, а раз кто-то сделал, то можно и повторить

Елена Воронина

это самое элементарное в любом видеоредакторе

Дмитрий Орлов

1. Реально.
2. Сложновато для новичка, но не смертельно.
3. Делается в мало-мальски приличном видеоредакторе или можно сделать в программе After Effects.

А вот если вас интересует как это можно сделать, то тут можно посоветовать поискать уроки по той или иной программе. Никто тут в деталях вам ничего расписывать не будет, т. к. не зная вашего уровня владения той или иной программой, сделать сие будет весьма проблематично, да и никто не будет тратить своё время и изобретать велосипед, когда уроков в сети, как говна за баней. Кроме этого, тут в ответах ограничено количество печатных знаков и поэтому полноценный ликбез сюда просто физически не поместится. Так что выбирайте программу, ищите уроки и вперёд, на Бухару! 😉