Вероника Клименкова

какой процессор оптимальный для GTX 650 Ti, подумываю взять Athlon II X4 645, полностью раскроет ли эту карту.. . Посовет

Рустам Багаев

Что за бред? ну как понять "раскроет потенциал"? Ну объясни? ! У меня видюха за 7к, проц за 1к, тем не менее, ГТА4 идёт на максимуме

Ttytuj

нормально но лучше феном 965 или 970. сколько умных людей даже смешно.

Алексей

бери Core i3 3220, раскроет

Екатерина Николаева

Они выполняют разные задачи.

Ег
Егор

Видео карта по другому ещё называется - Графический Процессор.

Графический процессор выполняет свою работу, а Центральный процессор выполняет свою работу. Так что Ц. П. очень отдалённо помогает ( или мешает ? ) работе Г. П.

Кирилл Павлов

оптимально для карты это-вторая карта. Мат. плата и процессор если на новом чипсете.

Даша

Скинул в личку, на англ не хочет отправлять сюда.

Михаил Мангибаев

I3 3220 НА 100 % раскороет