Елена Кокорева

почему не устанавливаются игры на новый AMD Athlon 2 X4 645 S-am-3 и видео карта GTX 650 Ti

новый пк система вин 7 диски сухие т. е. ваще не использован 1 Tb

Шеличь Виталий

Чтот инфы мало, возможно винду криво поставил

Эдуард Жульков

если именно не устанавливаются, а не загружаются, значит проблема либо в жёстком диске - места нехватает, либо в антивирусе, который всё блокирует

Ольга Тюленева

если антивир стоит с которым комп купил-то сноси его к чертям, ставь нормальный, должно помочь, мне уже раза 3 так помогло!

Алексей Анашкин

мб руки кривые