Екатерина Краева

кто будет главным героем в Assassin's Creed 4: Black Flag вне анимуса если Дезмонд вроде как умер в третей части

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ну это ещё загадка. Вот как выйдет она так и узнаем.

Александр Сергеевич

может отец дезмонда

Дмитрий Сысоев

слышал что какой-то новый агент Абстерго ( типо объекст 18 ну или какой там оп счёту)

Азиз Азизи

Отец отца Коннора

Алёна アりヨナ Raydro

Играть будем за Эдварда, отца Хэйтема! А в анимусе кто будет? Ммм... загадка...

Людмила Макеева

я вроде слышал или читал гдето что это новый ассасин внедренный в абстерго для получения информации мы еще будем им играть толи в 5 толив 6

Чугай

В анимусе будет сотрудник "Объект 17 или 16"

Юра Кожевников

объект 17 это Дезмонд, а там вне анимуса образец 17, полагаю это клон Дезмонда, или же отец.

Катя Родина

Я из будещего Будет Эдвард Кэнуэй в 4 части, а еще в новом асасине юнити будет Арно главным героем