Сергей Иванов

Как превести компьютер в первоначальное состояние.

Я года пол назад два купил компьютер средний такой у меня 4 гб памяти но вот я качал много прог много игр удалял но у меня забилась много памяти.
Я например раньше скачивал игру играл было всё кулл а щяс простые игры стали глюкать. вот я решил привести его в магазинное состояние как бы в то положение которое было рань что б все диски были пусты всё пусто только самое важное было. Вопрос как это сделать.

Ольга Смирнова

Обнулить биос. Переустановить ОС

Ванька

Ты дурачок, не? Почисти его просто! Используй сиди клеанер или адвансед сустем каре. (названия англ. буквами конечно)

Альфия Саитова

Отформатируй винчестер (Необязательно)
Почисти от пыли (Обязательно)
Переустанови винду (Если более 2-ух лет)
Периодически пользуйся утилитами для ускорения работы.