Костя Хохлов

Скажите почему у меня на компьютере раздел С (состояние) загрузка а D(состояние) система?

Скажите почему -Пуск -> правой кнопкой на "Компьютер" -> Управление -> выбрать "Управление дисками"раздел С загрузка а D система?

Лариса Феофилова

Как то умудрился попутать буквы при установке или какимито еще действиями. Это можно вернуть только нужно поднапрячься.

Людмила Кузьмичёва

потому что у тебя винда стоит на д: \, такое бывает часто, когда на С: \ уже стоит одна версия-часто нерабочая или кривая. такой метод установок обычно совершается горе-ламерами.