Александр Анисенков

Что мощнее для игр? GeForce GTS450 1Gb или ASUS GeForce GT 520 1024мб. В основном для игр

Аннет Максимова

первая помощнее. Но не намного ,
первая игровой бюджет 2009г
а вторая офисная 2011года

Самойлова

Первая, но лучше немного добавить и взять HD 7750/HD 7770/ GTX 650 TI. Твои варианты-слабые. http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html. Настоящие игровые карты: GTX 660 или HD 7870. Вторая быстрее, но стоит почти также

ОК
Оксана Кунцевич

Первая будет комфортна для игр, вторая - максимум для фотошопа

Татьяна Лебедева

520 не видеокарта а жалкий довесок к материнке.
хотя и первая недалеко ушла...

Юлия Буланникова

450 мощнее, она для игр!! а вторая для работы с графикой и т. д