Виктория Окшина

не подскажете на эту видео карту нужно охлождение от кулера или нет? и если нет кулера игры будут виснуть, , Видеокарта H

Эмилбек Осконбаев

Какие игры будут виснуть? Сапёр и Косынка обычно не зависают, а в старых до 2005 года можешь включить вертикальную синхронизацию, если вдруг она потянет их с большим фпс.

Сергей Повар

На любую надо охлаждение. Она сгореть может, балбес! Конечно нужен!!!

Екатерина Лисицына

ну если есть вход для охлаждения для кулера значит нужен, вообще по идее на любую видюху нужен кулер тока если она старая не нужен.. . а так если она новая, то нужен))

Анастасия Понявина

Это видеокарта с пассивным охлаждением, то есть её охлаждает только радиатор а соответственно такая карточка вообще не годиться для игр да и что она может потянуть, только косынку?

Милька Я

На этой вид, что с охлаждение что без него игры будут виснуть.

Станислав

Видеокарта с пассивным охлаждением. Ставить на нее кулер или нет, решают не по картинке, а по температуре, которая достигается в тяжелых играх