Ильгар Джабраилов

Правда ли что ФИНЛЕПСИН помогает слезть наркоманам с ломок и зависимости?

Если да - то какими дозами он принимается и как вообще.... что надо делать с этими таблетками, с чем совмещать, а с чем нельзя?

Анна Баринова

Нет, не правда ...Финлепсин - это нормотимик (стабилизатор настроения) противосудорожного ряда. Показан при эпилепсии, Биполярном аффективном растройстве, устранении тревоги при АЛКОГОЛЬНОЙ (но не наркотической) зависимости ...