Олег Зуев

Финлепсин, в начале приема может быть плохо?

Юр
Юрий

у меня поначалу было кратковременное головокружение, потом норм. стало

Ти
Тимур

Да, может. Поэтому чаще всего лечение начинают с применения небольшой суточной дозы, которую в последующем медленно повышают до достижения оптимального эффекта. О побочных эффектах необходимо сообщать врачу, он может корректировать терапию.