Андрей Кэпюшонов

Чем заменить Финлепсин в Тайланде? Или как жить с Эпилепсией там ?

Ttytuj

Здесь отлично развита медицина. Любой тайский врач подскажет Вам какой аналог есть финлепсину. Если для него не нужен рецепт, то сможете купить в любой аптеке самостоятельно (а их во всех провинциях достаточно).

Илья Витюгов

В Таиланде выбор лекарств, на мой взгляд, богаче не только, чем в России, но и в Европе.. . Так что, если есть название или рецепт - 100% гарантия, что нужное лекарство (или его аналог) , вы там легко найдете...

Анвар Бикмухамедов

Вы едете на отдых? Тогда берите запас с собой, там не купите .А если на жительство, то запас на первое время, а потом там встанете на учёт и там заменят : импортные - финлепсин- ретард, тегретол ЦР.