Надежда

Сколько стоит прием у доктора Валерия Синельникова?

Людмила

он не принимает. посылает на свой сайт, там у него разные ученики, он отправляет к ним

Ирина

Для начала почитайте его книги. В каждой книге на последней странице есть контактные данные
В интернете есть сайт. Зайдите и всё узнаете

Валерия Николаичева

Он не занимается приемом пациентов, для этого есть ученики и последователи, сам он сейчас занят административной работой, написанием учебной литературы по своей методике и юридическими оформлениМи авторских прав.