Александр Жирнаков

можно ли отбелить волосы после предварительного отбеливания

год назад летом я отбеливала из черного после нового года я выкрасила в ореховый а потом месяца 3 назад я выкрасила в темно коричневый и так несколько раз красила в темно коричневый. сейчас опять думаю отбелить. и думаю что отвалятся и пздц. что думаете? только не надо выпендриваться и писать мне всякую х.. рень. мне реальная помощь нужна ане ваши подколы окда?!

Светлана

ни в коем случае! ибо велика возможносвть потери всей массы волосяного покрова.

Марина

мой совет не отбеливай, волосы не отвалятся, но лезть и сыпаться будут жутко