Виталий Евстигнеев

после частого окрашивания в белый цвет (отбеливания), волосы очень испортились. стали ломаться. жесткие. выпадают. как

Наталья Федоренко

используйте маски с маслами и Не используйте утюшок

Наталья Лазарева

лучше всего помогают маски из хны и яйца, маски с репейным маслом и пивные маски, все можно сделать в домашних условиях

Ирина Ясь

Для начало подстричь волосы до средней или короткой длинны, и выстонавливать бальзамами и масками!!!

И*
Иван ****

Только ножницы) Не нужно было пользоваться порошком, лучше если бы вы окрашивали волосы краской, пусть не до такой белизны, но волосы сохранятся лучше. Такое лучше предотвращать) Да и порошком лучше краситься в салоне, а вы наверняка сами это делали, не зная как. Постригите самые плохие концы, используйте масляные маски, можно сделать ламинирование или глазирование и осторожней с порошком!)