Маня Паршина

хотелось бы узнать! можно ли покрасить волосы в синий или голубой цвет, предварительно не осветляя их?))

Ира Колегова

Если хотите просто временный эффект ( до мытья головы) , используйте мелки для волос.

Айсулуу Атаканова

Результат будет зависеть от качества краски, структуры и цвета ваших волос. Но без осветления, если волосы темные, цвет не будет таким насыщенным и ярким. А может просто даст оттенок.