Ми
Минилбаева

Ребят, хочу покрасить волосы в синий или голубой цвет на один день, слышала мелками, но какими именно))

Ребят, хочу покрасить волосы в синий или голубой цвет на один день, слышала мелками, но какими именно) ) и любыми??? и чем еще можно?)) **

Ко
Костя

цветная тушь. лак для волос.

Шахбанова Мугинка

Господи! зачем тебе оно надо? ? это же уродство!!!

Слава

простым цветным мелом не получится, купи пастель, только не мочи, а то не смоется
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kosadopoyasa. ru/okrashivanie-volos-melom/
пробелы только убери)