Валентин Великий

Вопрос по нефтегеологическому районированию. нужно указать провинцию, область и район Туймазинского месторождения

нужно указать провинцию, область и район Туймазинского месторождения

Трофимова Виктория

Прокатись в Туймазы на нефтехим, или хочешь чтоб я за тебя учился?!

Алексей Шишов

р. Башкартостан, 3 км. от Уфы, близ г. Туймазы, Волго-Уральская нефтегазоносная провинция