Михаил Хромов

люди, а у кого хорошо с английским?

. Переведите следующие предложения и определите функцию и форму инфинитива:

Чтобы ходить в плохую погоду не нравится.
Наша задача освоить английский язык.
Я пришел сюда, чтобы помочь вам.
Некоторые студенты нашего института были отправлены за границу для изучения английского языка.
Это хорошее место для работы дюйма
Мы знали, что тест, чтобы были сделаны.
Они надеются быть отправлен на конференцию.
Работы предстоит сделать здесь займет много времени.
Елена открыла дверь, чтобы заглянуть в комнату.
10) Чтобы войти в этот университет требует много тяжелой работы.
11) Вы можете остаться здесь.
12) общаться с ним было событием в моей жизни.
13) проблемы, которые будут обсуждаться на нашей встрече очень важно.
Я пойду на прогулку после занятий.
Мария попросила присмотреть за ребенком.

Николай Кирчев

у меня неплохо, в чем помочь нужно?

Игорь Козлов

К чему такой праздный вопрос - для знакомства с дальнейшим выездом за бугор?

Иришка Куприянова

Хорошо БЕЗ английского! А с английским ПЛОХО! :)) Не люблю я его.