Михаил Московченко

Будут ли люди продолжать делать оружие если мир станет единым государством?

Oleg Burkevich

Мир никогда не станет единственным государством.

Алексио

Неистребимо стремление двуногих уничтожать себе подобных!

Светлана Муха

Будут делать для полицейских частей.

Сергей Слепцов

..Так же как рыбак не мыслит без рыбалки, так и человек не мыслит
без убийства.. а что может быть лучше, чем перерезать горло врагу. .
Даже если их совсем не станет их можно выдумать.. Бьюсь об заклад
что когда убьют последнего чурку, русские начнут убивать друг друга..

Гульнара Пронина

прежде чем миру отказываться от оружия, сначало нужно чтоб изменилось сознание людей..

Римма Антипова

Есть ветхозаветное пророчество из книги пророка Исаии 2: 2-4: "И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор, и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы, и скажут: придите и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям; и будем ходить по стезям Его. Ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне из Иерусалима. - И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".

Виктория Шиликова

мне кажется, да, потому что даже если люди будут единым государством, то они не будут не хотеть войны. это так уж заложено в человеке, быть готовым к нападению/обороне. что же поделать. . в этом и состоит наше общество 😞 это не изменить. никак.

Натуська Булатова

Да) Война это бизнес, пусть, если даже станет нелеальным)

Мaрия Румянцeвa

ещё мощный бомбу придумают 🙂

Сергей Леонов

когда он станет единым государством не кому будет воевать, по плану 6.5 миллиардов будет уничтожено.

Са
Сая

да будут делать придумают угрозу из вне !