**
*cтаська *

Мог ли совок реформировать экономику не разваливая производства?

Ирина Архипова

Совок? Который из этих?

Александр Галашкин

мог конечно пример Белоруссия, а развалили что бы потом прибрать за копейки к рукам.

На
Ната

Советский человек все мог, не то что нынешнее пл.. ыдло.

Сергей Маштаков

Совок развалил и то, и другое.

Андрей Журавлев

конечно мог, что конкретно вас смущает

Даня Криволапов

не разваливая политику

Юл
Юлия

Косыгин предлагал. Но как раз открыли большую нефть и Брежнев решил что и так обойдётся.

Максим Унжаков

на Беларусов посмотри. И не задавай больше долбоебских вопросов пацан.

Александр Ст

Нам очччень "умно" помогли советчики с запада.
Китай, к примеру, ничего в своей истории (как и никого) не обсирал.
Тихо, тихи. Потихоньку доворачивали, и перенастроили аккуратно, не засирая людям мозги и голову.
А нам наши перестройшики, голосом ещё Ельцина обьяснили;
"Я знаю, будет трудно. Возможно Россия потеряет 3/4 своего населения, не сумевшего приспособиться к рын. экономике. Но я знаю-роявиться новая поросль, сильных предприимчивых людей, которые поведут Россию к процветанию"
...ни больше ни меньше. Это было сказано Ельциным ещё в далёёёком 1991 году.
Ну и как-появились?
А как зацвела? Запах чуете?

Елена )))

Мог конечно. Китай вон смог! Да ещё и как смог!