Салават Буляков

если будет к примеру война нападут на Россию как в 1941 на СССР будут ли 18 летних юнош на фронт насильно отправлять?

Анастасия Колупанова

Из каких сословий, не уточнили ...

Анна Манжос

Я рад за Вас! Какие у нас славные патриоты, готовятся к войне что бы стать защитнком нашей родины несмотря на свой возраст! С такими как Вы мы будем не победимы. Спасибо Вам наш защитник.

Алла Щелакова

Конечно будут, еще и оркестр на перрон подгонят, так веселее.

Мария Толокнева

Конечно будут. Чё у них разрешения спрашивать что ли?

Танюся Власова

К примеру тебя, я думаю, надо будет среди дезертиров искать. А в ТУ ВОЙНУ насильно не отправляли, многие себе и возраст приписывали, что бы на фронт попасть. Не тебе чета, "тролль" сраный.

Лиличка Чаплыгина

Никого отправлять никуда не будут.
Пиндосы с Югославской армией
в бои не вступали. Разбили мосты, электростанции и др
объекты жизнеобеспечения и тд.
У пиндосов практически нет сухопутной армии.
все будет решать авиция, авианосцы, подлодки
ну и стратегические ракеты.
Для противодействия все этому 18летние
юноши бесполезны. Тем более
все решиться за час-два-три.
Юношам даже повестки не успеют выписать.
Соответственно и наш удар все может решить
за несколько часов

**
***&оленьк@& ***

А что значит ненасильно? Придут с военкомата, позвонят в квартиру, зайдут и начнут Вас уговаривать? Так чтоли?
Пришлют повестку. Ускоренно обучать ратному делу и на передовую. Будет так.

Алексей Белый

Не волнуйся, на фронте будет безопасней, чем в тылу и туда будут отправлять только по блату.

Татьяна Гаврилушкина

добровольно мало кто пойдет

Владимир Ильиных

Россия стала наращивать свой ядерный арсенал, так что не нападут, не бойся.

Оксана

Если годен то пойдет и это правильно!!!

Сергей Нестеренко

Не сразу же. Сначала тех кто служит или отслужил и добровольцев, а у же когда кончится народ тогда всех под гребёнку одну. Думаю так было бы.

Сергей Горохов

сначала присягу, а потом на фронт.

Анна Шаповалова

Будут, но толку от них будет гораздо меньше чем тогда, никакие заграт отряды не помогут.

@мисс Красивая@

это не насильно, а ВОЕННО ОБЯЗАННЫЙ!! !
а что парни сидеть дама должны чтоли??? ?
девушек чтоли отправим за таких слюнтяев????

Марина Матвеева

Былоб кого отправлять...

Екатерина Пушкарева

Зачем насилие, если, как показывает история, так народ не победить. Им оказалось проще поменять сознание в людях, среди молодых. Сами вымрут постепенно. А остальные уедут.