Александр Носов

Что именно для Русских имеет решающее значение и что Русские не предадут ни при каких обстоятельствах ?

Что Русских делает Русскими ?
Где эта национальная идея развития государственности государство образующим народом?

An
Anastasia

Не надо русские писать с большой буквы, это лицемерно и не грамотно... и вообще сатанизм, гордыня открытого толка...

Наталия

Настоящие РУССКИЕ люди высокой доброты и порядочности. А приспособленцы не характеризуют нацию. В семье не без урода.

Irina Kosykhina

Предатели были, есть и будут. Но они вненациональны - не может дерьмо иметь национальность

Сергей Колесников

А нЕчего предавать.

Александр Зверев

Вот когда нас Русских достанут, вот тогда и будет иметь решающее значение. Но вы этого не услышите.

Алевтина =)

Русских отличает от остальных, что они живут, т. называемым ДОМЕНОМ. Т. е не родами, кланами, а интересами. Точнее группами по интересам, деятельности, каких то еще отношений по 20 -100 и более человек. Взаимодействуют через лидеров групп (людей к мнению которых прислушиваются и чье мнение решающее) Замечали, к примеру как в миллионном городе знакомые люди часто случайно сталкиваются встречаются в определённых местах? Очень похоже на МЛМ. иНТЕРЕСЫ доменов ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ПРЕВЫШЕ интересов других групп, иногда даже государственных (напр. "приятельский бизнес").Уникальность заключается в том, что такое социальное устройство позволяет народу действовать как единый организм при наличии глобального проекта или в лихую годину .Стоит только убедить лидеров.

Ольга Трепыхалина

Настоящие НИКОГДА!!!

Катерина Ким

Последняя рубашка

Михаил Морозенков

Все что угодно предадут за деньги.

Оксана Бых

Если учитывать историю Руси, то нет ничего, чтобы не было предано русскими.
И сегодня предают даже родных детей, когда отказываются от них.

Владимир Гогонов

не знаю что ты имеешь ввиду, но они не предадут родину, но сейчас это не так актуально конечно, но в приципе они всегда смогут защитить себя. земледельцы все таки

Юля

иногда для того чтобы восторжествовала правда нужно пойти на предательство. так что категоричным быть нельзя.

Azamat Mamedov

Дерьмо - првительство.... сдам не напрягаясь.... но есть ценности которые буду защищать до смерти....

Овик Тадевосян

Она выражается в не любви ко многим народам. Мы как нацисты, считаем, что мы верхушка эволюции и превосходим другие нации во всем. Наши люди считают не людьми во-первых людей из средней азии, во-вторых американцев и этот список можно продолжить.
Нашел себе новую аву:

Al
Alex

Кхым кхе-кхе, простите за мат, но с современным менталитетом навязанном нам и нашим детям средствами массовой информации ответ прост.

Х#Й и последнюю сигарету.

Светлана Ионова

брат - братина -побратим - брань - за други своя, не щадя живота!!!