Виктория Лебедева

Какое путин имеет право решать, что мне есть можно, а что нет? Мы же не в совке живем.

Седня запрещают есть треску и хороший сыр, завтра запретят ездить на пиндосском форд фокусе и заставят покупать ладу КАЛлину в целях патриотизма и импортозамещения.

Дмитрий Наседкин

интернет тоже скоро забирут

Александра Черникова

А так и будет. И ему пох.

Маруся

А Вы как думали! Начальство вон день и ночь о крахе совка горюет....

Протасова Александра

Государство много чего может (а Путин глава государства) . Не нравится - поезжай на Луну

Юл
Юлия

По всему выходит, что в совке. )))

Юлия Кузнецова

ты же каклатроль

Вероничка Я

СТРОЧИ дальше, дядя, свои ПРОВОКАЦИИ !

...чтобы на ЧЁМ-то ЕЗДИТЬ -- СНАЧАЛА денег ЗАРАБОТАЙ, маргинал !

Александра Кузнецова

Не ной, магазины не пустые.

Хасан Неизвестно

В американском посольстве всё есть иди и покупай сколько влезет. своим то всяко продадут. можешь и самолетом заказывать.

Катенька Петрова

А что - уже ни трески, ни сыра нет в магазинах?

Маня Манкевич

В совке, да же праздник ждали с удовольствием, а с ними???? Одна радость поющие Трусы послушать и напиться.

Екатерина Солопанова

Есть у него и другие права.
В какую форму Вас одеть,

Каким оружием вооружить.

На какой фронт отправить...

Наталья Краснова

Путин - хер с ним, вот когда Шойгу будет решать тогда будет жопа что кушать и на каком танке ехать.

Алексей Валиулин

какой же ты дебил. Твоя возлюбленная Гейропа с негром во главе, получает в ответку от России.
Высрешь что-то типа почему Русские должны страдать? ? А ты спроси, почему Русские должны страдать из-за каких-то англо-сакцев.

Надежда Буравцова

Путин решил!!!, значит так будет даже после его смерти!

Nikita Milanovsky

не нравится российская еда? Катись жрать в Европу.