Сергей Мартыновский

Что можно предпринять для своего спасения? +++

У меня третья рабочая группа по шизофрении. пенсия около пяти тысяч двухсот рублей. На работу не принимают. Скоро умрет последний мой родственник и я останусь один в квартире. Что предпринять, что бы не сбичиваться и что бы зэки не отжали квартиру, а меня не выкинули на помойку?

Наська Ловчикова

Обратиться в органы соцзащиты - там есть специально для такой категории граждан отдел опеки и попечительства. Но прежде Вы можете прочесть закон.

Ольга Тишина

Надо жениться.

Катя Катерина

Если ты не алкаш, как они отожмут?

Роман

ты главное деньги трать пока по меньше, не балуй себя в данных момент! в начале ищи работу, пытайся заполучить её.увлекайся живописью и продавай картины и т. д. так не бывает что последний родственник, но уж если он последний то проси друзей, или знакомых в долг! главное не балуй пока себя! можно покупать ролтон ну такую не дорогую еду! выкорабкаешься! удачи!

Же
Женечка

Продать. Каков возраст? Если пенсионный, уйти в дом для сами знаете кого. А денежку на лучшую жизнь.

Дина Кочорова

Договорись в в соц защите, чтобы направили соц работника, которому ты будешь доверять