Алексей Моргунов

где отдахнуть в краснодарском крае подешевле с пальмами, горноми реками и т. д.

Кирилл Крылов

с шезлонгами, виски-колой, с все включено и не дорого - это южнее 2 часа на самолете Турция.

Дм
Дмитрий

Насчёт Краснодарского края с пальмами и горными реками не знаю (сама с Кубани, но была всегда на побережье) , но вот в Адыгее, в Лаго-Наки здорово. Там, правда, пальм нет, но зато потрясающие леса и восхитительные горы с водопадами!

Егор Селихов

пальмы начинаются в районе Сочи и горы там же. места вроде есть подальше от цивилизации. конкретно надо самому по дороге ехать и выбирать по мере занятости. каждый день палатки ставятся- снимаются
PS. кстати ваше фото на перевале, там еще дерево с лентами - вот по этой дороге и езжайте

Ти
Тимур

В Хосте, и пальмы и реки и море .