Прокопов Макс

привет! была на море! привезла с собой 2 бутылки воды морской) Сколько ею можно пользоваться?

да для таких как первый отзыв!
я ею умываюсь!! ! а вот у тебя видать вместо мозгов и правда жопа!

Нюша Ф.

Очень не долго. Как аквариумист скажу, что вода в море живая, в ней много микроорганизмов. Если держать в закрытых емкостях, то испортится очень быстро. Можно поддержать некоторое время, установив аквариумный компрессор, чтобы насыщать воду кислородом. Без этого вся живность быстро умрет, и, как следствие, вода скорее всего стухнет.

Merym Sarybaeva

Вода быстро протухнет. Проще купить в аптеке морскую соль и разводить в воде.