Макс Гаврилин

Скажите пожалуйста из детского садика ночью включают свет яркий, прожектор светит прямо в окно. Что можно сделать?

Алина

подойти к руководству садика и переговорить с ними, пусть выключают после 23 часов... или обзавестись плотными шторами. А есчо можно из рогатки в этот фонарь 🙂

Антон Костров

Повесить плотные шторы и задергивать их на ночь. Очень просто.

Иван Блоха

подойдите к заведующей. пусть перевесит прожектор

Марат Алмашов

Шторы. И вся недолга.

Они имеют права светить всю ночь, чтобы садик охранять. И так садов мало осталось, не трогайте вы их!
У нас вот кафешка была рядом с шумом и фейерверками по ночам - сравните. Хорошо, что съехали...

Вячеслав Жуков

Закрыть штору. Садик надо охранять.

Елена Бедарева

Сходите в садик и попросите направить фонарь чуть ниже. И им светло и Вам не мешает))

Андрей Виноградов

Для начала обратиться к администрации садика. Если не поможет, то дальше пишите в администрацию населенного пункта, где проживаете, (пишите на администрацию, а они уже перенаправят в нужный коммитет если что) , если снова не может - в администрацию области/края, и так с каждым разом всё в более вышестоящее, пока, собственно, не решите проблему.

Анна Мурашова

Купите плотные шторы и закрывайте на ночь.

Дмитрий

про рогатку наверное, те у кого детей нет пишут, а вообще переговорить с заведующей садика, может правда ниже фонарь опустят

Зв
Звездa

мне бы так, можно читать книги по еврейски не включая свет.