Владимир Комаров

Очень необычный сон - светить с кем-то двумя яркими прожекторами в дверцу сказочного домика.?

Сон такой. Кругом темнейшая ночь. Я сижу на подоконнике своего окна, окно широко распахнуто, в руках держу большой прожектор и свечу куда-то вдаль. Свет очень яркий, освещает ночь. Замечаю, что откуда-то со стороны, неподалеку от моего дома светит два ярких прожектора (такие, как у меня) . Кто светит - мне не видно, но свет такой же яркий, как и мой. И я вижу, что все наши прожекторы светят в одно и то же место. Это место - дверь какого-то яркого и светлого домика где-то в другой стороне, неподалеку. Этот домик очень симпатичный, словно сказочный. И на том месте, куда мы втроем светим своими фонарями, начинают появляться искры, и дверь (и вообще весь дом) начинает что-то вроде переливаться разными красками, слово радуга. И ночь становится такой яркой и светлой, как день.. . А искры становятся все больше и больше, и вот-вот начнется пожар.

Лейла Маммедова

Интерес к сексу с двумя партнерами. Или он уже был. Концовка сна описывает переживание и чувства перед оргазмом!