СГ
Светлана Гудименко

что нужно делать что б накачать ноги ...и высоко прыгать ?? Нужно какое то питание . упражнение и т. п

Н@дюш@
Н@дюш@

Как известно, накачать ноги можно различными путями, как в домашних условиях, так и в тренажерном зале. Если делать акцент на выполнение упражнений в тренажерном зале, используя большой вес, то ноги можно накачать быстрее, нежели в домашних условиях. Ноги станут большими и будут выделяться все основные мышцы ног. Но есть и минус от таких тренировок.

Этот минус существует для многих спортсменов, а точнее для всех тех, кому нужно быстро бегать и высоко прыгать. Это происходит из-за того, что постоянно работая с большим весом, в мышцах развиваются ткани, которые делают ноги сильными, но не особо ловкими. Поэтому если Вы хотите накачать ноги, которые будут быстрыми и ловкими, то для этой цели лучше всего подойдут упражнения позволяющие накачать ноги в домашних условиях. То есть те упражнения на ноги, которые не требуют дополнительного веса. Кроме этого не всегда есть возможность выполнять упражнения на ноги в тренажерном зале, вот почему есть смысл тренироваться в домашних условиях, тем более что эффект от такой тренировки очень хороший.

ЛС
Лариса Скобелева

Качать ноги? Да не проблема. Посещай качалку, делай приседы, фронтальные приседы, выпады, сгибания, разгибания бедра, жим ногами, мертвую тягу, качай икры. У меня есть знакомый волейболист, который качал икроножные на протяжении 3 мес и действительно, его длина прыжка в высоту порядком увеличилась. Из питания купи себе изолят молочного протеина, и кушай кушай побольше

НЛ
Никита Лутаев

креатин+прыжки с позиции полуприсяди (вверх)

Похожие вопросы
Как похудеть? Какие нужно делать упражнения, зарядку и. т. п.
подскажите, какие упражнения нужно делать, что бы накачать крылья?
Какими упражнениями эффективнее всего накачать ноги?
Какие упражнения нужно выполнять чтобы высоко прыгать?
каое упражнение делать что б так накачать ноги ?
как быстро накачать ноги и попу? какими упражнениями?
какие нужно делать упражнения, чтобы похудели ноги и попа, но не качались?
Какие нужно делать упражнение что бы накачать руки в домашних условиях (без гантелей и штанг)
Какие упражнения нужно делать что бы похудеть в ногах?
какие упражнения посоветуете? Чтобы накачать мышцы ног и как часто нужно их делать?