Ол
Олег

Это не выносимо. Я не знаю что делать. Когда я беру маленькое животное в руки, умиляюсь, а потом... мне хочется задушить пи

Я не знаю что делать.
Когда я беру маленькое животное в руки, умиляюсь, а потом... мне хочется задушить питомца. Я начинаю судорожно смеяться.
На днях я, таким образом, убила хомячка своей подруги.
Прошу, скажите мне, что же со мной?

Ро
Роман

тебе надо к психиатру

Стас Климов

Ничего страшного. Когда я был маленьким, птичку задушил, так меня отшлёпали колготками и всё.