Ася Дмитроченко

Если одиночество тебя съедает постоянно что делать? Надоело, как выйти из неё и начать новую жизнь..

Екатерина Шукаева

Начни с "выйти".))

Мохьмад Исбахиев

Бедная жертва стереотипов

Натали

Ну, найди мужика, пусть он тебя сводит в загс....

El Camino ***

Время и только время, пережила, ну почти, уже даже сплю по ночам без кошмаров

Альберт Пак

полюби одиночество и оно полюбит то что ты хочешь)

Илья Копылов

Одиноки лишь бедные, некрасивые и принципиальные ...

Тебе помогут либо деньги, либо пластика .

Пардон, я просто сомневаюсь, что неуверенный в себе человек известен своей принципиальностью ...

Виктория Дадаева

Это может быть следствием психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.