Кристюша

Постоянная грусть, злоба, нет интереса что-то делать, как выйти из этого?

Постоянная грусть, раздражение, из -за всего расстраиваюсь, ( не успела выйти на остановке, после этого иду и злюсь что я тупая что вовремя не проследила на кондуктора что не спросил, и накручивание такое, все виноваты.... Совсем не смеюсь не радуюсь искренне, если общаюсь с друзьями просто улыбаюсь осмысливаю шутку и думаю, что все это бред, нет таких эмоции как раньше. Делать совсем ничего не хочется, разговаривать тоже, т. к не интересно, и все равно густно. Хочу смеятся чувствовать счастье, яркость жизни 😞 нетуууууууу

мужик есть дом есть работа есть

из-за этой грусти злобы, я и его расстраиваю, на него срываюсь...

Ан
Андрей

мужика тебе надо) гормональный фон повысит) типичная картина...

Игорь Малиновский

это весенний авитаминоз

Юлия Эркенова

это трындец. но сначала выйди из интернета

Виктория

Проверьте щитовидную железу у эндокринолога! Удачи! :))

Игорь Гладун

Полноценный сон, секс, хорошее питание и прогулки на свежем воздухе. А ещё должна быть цель, мечта к чему стремиться. Телек с вечерним лохо-шоу пользы не приносят.

Дмитрий Бабкин

Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает.

Гена Сампара

Теперешнее твое состояние прямо противоположно тому, которое ты помнишь и знаешь. И это не случайно - чтобы понять жизнь, ее надо знать во всем многообразии. Не прочувствовав это на себе, ты не сможешь понять других людей, находящихся в такой же ситуации.
А выйти из этого можно! Надо только переключить свое внимание с себя - любимой на того, кому сейчас еще хуже - быть может он переживает что-то подобное, но в довесок имеет еще и осложнения в виде болезни, серьезной утраты или еще чего-нибудь невеселого.

Ал
Александр

Такой вопрос уже был. . думаю не одну сотню раз. Можно поднять и посмотреть. .

Ps Сердце даёт радость и никто другой. Изучайте себя.