Екатерина Юсуфова

Есть мнение, что ржавчину на детали автомобиля не удастся закрасить

А вы как думаете? Казалось бы, содрал ржавчину, отшкурил металл, загрунтовал, покрасил. Можно, зашпаклевать, если нужно. Откуда м. б. такое мнение?

Selvins Bite

В школе на уроках физики и химии надо было учителей слушать, а не щипать одноклассниц за неоформившиеся тити.

Muxammadjon Jalilov

Удастся! Но только на короткое время!

Алексей Туманов

Это всего лишь мнение, а не факт)

Елена ***

Мнение идиотское, мягко скажем так.
При наличие знаний и ума, прекрасно всё удаляется и окрашивается.