Ирина Теплова

Определить амортизационные отчисления по контрольно кассовому оборудованию

Определить симортизационные отличения по контрольно - кассовому оборудованию . с учётом переоценки на начало года составило 9840 млн. В мае введено новое кассовое оборудование стоимостью 2260 млн. руб, в апреле было выведено из строя оборудования стоимостью 520 млн, рублей. Годовая норма амортизации утверждая в размере 11 %

Алексей Севостьянов

Тема, в 333 раз повторяю. Не хочешь учиться, не занимай место. Иди в пастухи или в землекопы.