Виктория Ольшакова

подскажите что делать с компьютером ???

скачал новые курсоры для комп-а, установил, потом потребовал перезапустить комп. я его перезагрузил всё вошёл на рабочий стол и тут курсор изменился но спустя время вылезла ошибка проводника, я навожу на ошибку а она моргает ( то есть как бы обновляет рабочий стол и такая же ошибка вылезает опять ) потом там на ошибке написано "Перезапустить проводник" или "Искать решения в интернете и перезапустить проводник" я и то и другое нажимал всё равно ошибка вылезает !!!что ДеЛаТь пожалуйста скажите !!!

Даня Никитенко

Если не лень, просто переустановить систему.

Мохьмад Исбахиев

восстановление системы запускай

Артём Бузин

к имеющимся вариантам добавлю = ВЫКИНУТЬ КОМПУТЕР НАФИХ = плиз без обид