Константин Зенкин

Ребят, подскажите, как можно перестать сидеть за компьютером, чем можно заменить "сидение за компьютером"?

Делать без компа реально нечего.. . но не могу же я всю свою жизнь в него проиграть.... Какие есть альтернативы компьютеру, подскажите?

Василий

познакомься с реальной девушкой! Или хобби себе найди! (Моделирование, книги читай,...) И если есть мечта, то стремись ее осуществить! Да и инет отключи!!!! (Слабо?)))) ) ? )

Максим Каширин

горой одеял или мотрасов)))

Aнюта

кароче найди себе требовательную но очень красивую чику, влюбись одним словом, , про комп забудешь

Татьяна Афонина

Одевай наушники и броди по городу наслаждаясь природой, я на качелях в наушниках катаюсь. Можешь сесть на наркоту-как вариант.

Руслан Магомедов

Когда вырастишь будет работа, девушка, жена, дети и т. д. и за компьютером намного меньше сидеть будешь. А сейчас гуляй, смотри фильмы.

П. С. У самого такие же проблемы)))