Женя Пестова

Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы и на телефоне и на компьютере можно было сидеть с WI-FI.

Месяц назад, все работало ИДЕАЛЬНО, но потом вдруг телефон и компьютер написали, что MAC адрес не зарегистрирован.
Я зарегистрировала его на компьютере.
Теперь не могу сидеть с телефона.
Как установить MAC на телефон и как узнать какой у меня MAC на компе?
Самое странное, что телефон, находит мою сеть WI-FI, но интернет не работает.

Олеся Сизова

Роутер перезагрузи. может помочь.